Главная / Армения / Спикер парламента через Facebook поддержал армянскую чемпионку, угодившую в ДТП

Спикер парламента через Facebook поддержал армянскую чемпионку, угодившую в ДТП

Спикер армянского парламента Овик Абрамян, недавно пополнивший ряды пользователей социальной сети Facebook, довольно активно делает записи и оставляет различные комментарии.

Сегодня он установил статус, в котором выразил поддержку попавшей в ДТП штангистке, чемпионке мира, 25-летняя Назик Авдалян.

«Дорогая Назик, будь сильной, и будь уверена, что ты преодолеешь все трудности. Я и твои многочисленные поклонники поддерживаем тебя. Ты неоднократно доказывала, что можешь бороться и выйти победителем даже из самых сложных ситуаций. Желаю тебе скорейшего выздоровления. Мы еще увидим твои новые победы», — пишет Абрамян.

Авдалян попала в ДТП 26 апреля, на участке села Джаджур автотрассы Гюмри-Ванадзор, после чего была доставлена в гюмрийскую больницу Гюльбенкян.

Кроме того, вчера штангистку посетил зампред НС и партии «Процветающая Армения» Самвел Баласанян, а также глава Ширакской епархии Армянской Апостольской Церкви (ААЦ), епископ Микаел Ачапаян.

Напомним, что 28 апреля 25-летняя штангистка была прооперирована. Как Epress.am сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения Шушан Унанян, операция прошла успешно: «Врачам удалось зафиксировать позвоночник».