Главная / Армения / ФОТО — Скандал вокруг семьи королевской невестки. Их откровенные фото попали в интернет

ФОТО — Скандал вокруг семьи королевской невестки. Их откровенные фото попали в интернет

После того, как британский принц Уильям женился на Кэйт Миддлтон, молодые супруги на время пропали из поля зрения мировых СМИ. Зато вместо них журналисты и блоггеры принялись обсуждать родственников супруги принца: в Сети всплыли откровенные фотографии сестры и брата Кэтрин — Пиппы и Джеймса.

Пиппа и Джеймс, ставшие всемирно известными после появления в объективах телекамер на королевской свадьбе, решили побороться за свое достоинство, отмечает британская The Daily Telegraph. «Вся семья в ярости из-за этого предательства», — говорит по поводу утечки фотографий друг Миддлтонов.

Судя по всему, фотографии с Пиппой и Джеймсом разной степени откровенности были сняты кем-то из их приятелей, а затем проданы за большую сумму фотоагентствам. Семье Миддлтонов сейчас удалось прекратить циркуляцию этих снимков, надавив на фотографа — владельца авторских прав, пишет газета.

На одном из снимков 27-летняя Пиппа в полупрозрачной юбке и лифчике весьма откровенно танцует с неким мужчиной в одних трусах. Когда и где сделано фото — неизвестно.

23-летний Джеймс предстает на снимке, который всплыл в интернете, запустившим руку себе в трусы. На другом фото Джеймс раздет полностью — но здесь он, слава богу, скрестил ноги.