Главная / Армения / Самая большая грудь в мире продолжает расти со скоростью один дюйм в месяц (фото)

Самая большая грудь в мире продолжает расти со скоростью один дюйм в месяц (фото)

В студии британской утренней передачи This Morning появилась женщина, утверждающая, что ее грудь является самой большой в мире.
Чэлси Чэрмс 35-летняя исполнительница экзотических танцев стриптизерша из Миннеаполиса сетует, что с тех пор, как она добилась желаемого размера груди, люди перестали смотреть ей в глаза.
«Я оказалась заложницей собственного желания усовершенствоваться. Мне казалось, что большая грудь будет характеризовать мое отношение к красоте, как внешней так и внутренней, однако теперь моя душа никого не интересует. Все смотрят только на сиськи», поделилась в эфире мисс Чэрмс.
«Когда я делала первую операцию, мне были вставлены имплантанты из специального полипропилена, материала запрещенного сейчас к использованию в пластической хирургии. Он, сворачиваясь особым образом, выделяет сыворотку, стимулирующую рост груди. Этот процесс может продолжаться бесконечно.
Я обратилась к хирургам с тем, чтобы мне уменьшили грудь. Надеюсь, все будет закончено в ближайшее время», заключает Чэлси. В настоящее время ее бюст продолжает расти со скоростью один дюйм в месяц, передает Mignews.com.