Главная / Армения / «Молодец, господин президент». У Роберта Кочаряна появился фан-клуб (ВИДЕО)

«Молодец, господин президент». У Роберта Кочаряна появился фан-клуб (ВИДЕО)

У второго президента Армении появился свой фан-клуб в виде неофициального сайта, целью инициативной группы которого является «должное освещение деятельности» Роберта Кочаряна.

Домен был зарегистрирован 10 мая, а агитационный видеоматериал о бывшем главе государства появился спустя 20 дней. На видео ереванцам задают вопрос, кого бы они хотели видеть следующим президентом Армении. Все попавшие в ролик респонденты называли имя Роберта Кочаряна, подчеркивая при этом его «человеческие качества» и работу, проделанную в течение 10 лет в деле развития страны.

Сайт имеет несколько разделов: личная информация, семья, новости, а также «Well done, Mr.President» — «Молодец, господин президент». Кроме того на сайте выделены или отдельные разделы «медиа», «новости» и «СМИ».

Как пишет ditord.com, инициатором создания сайта является пользователь по имени Сурен Овнанян, «работающий на edram.am (платежная система), если судить по данным на сайте».
На главной странице сайта говорится, что с 1 июня, после полного задействования сайта, здесь будут размещены выступления, интервью, фотографии второго президента, видеоматериалы, рассказывающие о его деятельности, мнения людей, а также информация о хобби и членах семьи Кочаряна. Кроме того, инициативная группа сайта предлагает посетителям, имеющим видео о Кочаряне, присылать его им.