Главная / Армения / «Подруга» Сильвио Берлускони хочет сниматься у Вуди Аллена

«Подруга» Сильвио Берлускони хочет сниматься у Вуди Аллена

Фигурантка сексуального скандала вокруг премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, марокканская танцовщица Карима аль-Маруг по прозвищу Руби, написала письмо кинорежиссеру Вуди Аллену. Текст послания опубликовало итальянское издание Oggi.

Как рассказала в своем письме Руби, она решилась написать Аллену после того, как узнала о том, что он говорил о ней во время завершившегося недавно 64-го Каннского кинофестиваля. В частности, режиссер в беседе с журналистами отзывался о Руби как о симпатичной девушке. «Я никогда не встречался с ней, но она кажется мне привлекательной. Может быть, она смогла бы играть в кино», — заявлял Аллен.

Цитата режиссера вскоре появилась во многих итальянских газетах, после чего, по словам Руби, они и решила обратиться к Аллену. «Дорогой маэстро! Я узнала о том, что вы заинтересовались моей персоной, из местной прессы. Я очень горжусь таким вниманием и надеюсь не разочаровать вас», — начала свое письмо танцовщица.

Далее Руби сообщила Аллену о том, что хочет встретиться с ним в самое ближайшее время и за чаем обсудить совместные творческие планы. При этом она отметила, что ее репутацию сейчас нельзя назвать идеальной, но выразила надежду на помощь режиссера, который мог бы сделать из нее уважаемую артистку.