Главная / Армения / Оппозиции стало меньше на экс-главу центрального округа Еревана

Оппозиции стало меньше на экс-главу центрального округа Еревана

Бывший председатель правления Армянского общенационального движения, экс- глава столичного округа Кентрон Арарат Зурабян и член правления Грач Акопян написали заявления о выходе из партии.

Несколько месяцев назад заявление о выходе из АОД написал бывший член правления Давид Аракелян, в настоящее время входящий в состав правления партии «Свободные демократы». Председателем партии является бывший зампред правления АОД Хачатур Кокобелян.

Эту информацию в беседе с Радио Азатутюн подтвердил исполнительный секретарь правления АОД Ваагн Айоцян, добавив, что центральный офис партии уже получил его заявление.

Еще накануне он же исключал выход Арарата Зурабяна из АОД, в частности, сказав: «Не думаю, что человек, который 20 лет жизни посвятил делу созидания страны, вдруг по какой-то пустяковой причине выйдет из АОД».

Арарат Зурабян подал в отставку с поста председателя правления АОД год назад, в июне 2010 года.

Отметим, что зампредседателя новосозданной партии «Свободные демократы» Ануш Седракян на прошлой неделе в беседе с Радио Азатутюн сообщила, что в партию, по всей вероятности, вступит и бывший председатель правления АОД Арарат Зурабян.