Главная / Армения / Волочкову рассмешил список «Топ 100 самых сексуальных женщин планеты»

Волочкову рассмешил список «Топ 100 самых сексуальных женщин планеты»

В среду, 15 июня в Москве состоялась светская церемония вручения международной премии «Топ 100 самых сексуальных женщин планеты 2011» российской версии мужского журнала FHM, сообщает newsru.com со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Среди награжденных – певицы Сати Казанова, Нюша, Виктория Дайнеко и телеведущая Лера Кудрявцева.

Прибывшая на церемонию балерина Анастасия Волочкова с удивлением узнала, что ее не наградят. Пробежавшись несколько раз глазами по списку награждаемых и так и не найдя свою фамилию, Анастасия Волочкова зашлась почти в истерическом хохоте, пишет «Московский комсомолец».

Отсмеявшись, балерина призналась, что на рейтинги ей наплевать, самое главное, что ее мужчины считают ее и красивой, и сексуальной. «Кто составляет эти рейтинги, непонятно. Все равно я самая сексуальная», — заявила она и принялась рассказывать, как часто ее донимают звонками и различными предложениями навязчивые поклонники.

Впрочем, в конце вечера Волочкова сорвала все-таки свои овации — ей, ничего не подозревавшей, вручили премию читательских симпатий. Прощаясь, балерина призналась, что довольна проведенным вечером и очень рада, что смогла встретить столько душевных людей.

В своем блоге экс-балерина заявила, что ничуть не расстроилась из-за того, что не была заявлена в номинации.

Балерина поблагодарила своих поклонников за то, что, благодаря им, она «неожиданно получила приз в самой главной», на ее взгляд, номинации — приз зрительских симпатий. «Ваше признание для меня намного важнее мнения любых изданий!», — написала Волочкова.