Главная / Армения / Бывшие президент и глава МИД Армении взялись за интерент ТВ перед выборами

Бывшие президент и глава МИД Армении взялись за интерент ТВ перед выборами

Бывший министр иностранных дел Армении Вардан Осканян в рамках деятельности руководимого им фонда «Сивилитас» намерен основать также интернет-телевидение.

Как сообщает газета «168 жам», ссылаясь на достоверные источники, предварительные работы по созданию телевидения уже начаты, сформирован достаточно большой редакторский состав, который заявит о себе в сентябре.

«168 жам» приводит также данные о том, что создание интеренет-телевидения является только одним из множества шагов Осканяна в преддверии предстоящих выборов.

«Те же источники сообщают, что Осканян согласовывает свою деятельность со вторым президентом Робертом Кочаряном. Речь не только о политических, но и о финансовых вопросах, так как в фонд, новое интернет-телевидение и другие проекты вкладывают большие деньги. А передачи интернет ТВ будут выходить также в эфире принадлежащего Самвелу Карапетяну «Второго телеканала» и «Кентрон» ТВ, владельцем которого является председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян», — резюмирует «168 жам».