Главная / Армения / На зампреда правящей в Армении партии может реагировать только бездельник

На зампреда правящей в Армении партии может реагировать только бездельник

Многочисленные заявления зампреда Республиканской партии Армении, руководителя фракции Галуста Саакяна о диалоге между властями и оппозицией, особенно, его слова в адресс оппозиции гроша ломаного не стоят. Подобное заявление в беседе с Epress.am сделал пресс-секретарь Армянского национального конгресса Арман Мусинян.

В пятницу утром республиканец заявил, что оппозиция пытается создать имитацию, будто в стране двоевластие и ситуация настолько взрывоопасна, что власти вынуждены вести переговоры с оппозицией.

«С этого момента на заявления Галуста Саакяна может реагировать только бездельник, так как он окончательно доказал, что сказанное им не стоит ломаного гроша ни для него, ни для его коллег, ни для общества», — подчеркнул Мусинян.

На той же пресс-конференции однопартиец президента заявил также: «Сегодня, наверное, можно позволить АНК больше хвастаться на митингах, говоря, что они якобы «пришли, увидели, победили». Результат этого диалога они воспринимают следующим образом: это дает возможность нахваливать себя на митингах, ругаться в адрес Саргсяна и властей. Мы должны терпеть эти процессы, чтобы народ стал воспринимать АНК».