Главная / Армения / Армянский телеканал не пустил в эфир передачу о супруге депутата

Армянский телеканал не пустил в эфир передачу о супруге депутата

Телекомпания АТВ отказывается транслировать ток-шоу об истории коператива «Норашен-2007». Об этом «Айкакан жаманак» сообщил директор телеканала, клипмейкер Грач Кешишян.

Некоторые граждане, обманутые потребительским кооперативом, обратились в суд, чтобы вернуть свое имущество. Они предъявили иски, в частности, против супруга депатата от Республиканской партии Эрмине Нагдалян — Давида Бегларяна. Выяснилось, что последний приобрел 14 квартир из одного здания. Газета отмечает, что данные видео относительно «Норашен 2007» в основном содержат факты против Эрмине Нагдалян и ее мужа. Программа не вышла в эфир.

В июле и августе директор телестудии АТВ Грач Кешишян обещал, что программа обязательно выйдет в эфир, но сотрудники трех газет, проведя с ним интервью, услышали от него: «С программой произошел технический брак».

«Айкакан жаманак» отмечает, что ранее, когда у Кешишяна поинтересовались, правда ли что Эрмине Нагдалян и ее муж потребовали, чтоб программа не вышла в эфир, он ответил: «Это ложь. Программа должна пойти в эфир, просто не могу указать точный срок».