Главная / Армения / Кто-то от имени армянского губернатора сделал непристойное предложение

Кто-то от имени армянского губернатора сделал непристойное предложение

Губернатор Сюникской области Сурик Хачатрян в интервью газете «Еркир» опроверг информацию о том, что ему звонила корреспондент сайта 1in.am, в разговоре с которой, по сообщениям ресурса, он позволил себе оскорбительные высказывания.

Хачатрян настаивает, что подобного не происходило и он не получал звонков от корреспондента сайта в США. По словам главы Сюника, на самом деле «так называемый журналист» набрал цифры его номера, указав впереди код не его мобильного оператора, а 093. Хачатрян подал в суд на сайт 1in.am и газету «Жаманак», напечатавшую эту статью, и на телеканал «Армньюз», который также не оставил публикацию без внимания.

Журналист газеты «Еркир» позвонил по указанному номеру. Мужчина на другом конце заявил, что это именно он беседовал с журналистом из США, выдавая себя за губернатора. «Еркир» отмечает, что голос мужчины похож на голос Хачатряна.

Ранее 1in.am сообщал, что лосанджелесский корреспондент сайта позвонил Хачатряну, чтобы задать вопросы о кандидатской диссертации губернатора по истории Сюника 1918-1920 годов. Однако Хачатрян, как сообщал сайт, увел разговор, предложив журналисту перейти на личные темы. В ходе телефонного разговора представившийся Суриком Хачатряном человек предложил журналистке встретиться, потребовав, чтобы она пришла в белом нижнем белье и т.п.