Главная / Армения / Миллионер в США избил танцовщицу из Грузии

Миллионер в США избил танцовщицу из Грузии

Американский миллионер Томас Хартман проведет за решеткой два месяца. Суд Нью-Йорка признал его виновным в нанесении побоев танцовщице из Тбилиси Софии Канделаки.

Томас Хартман едва сдержал слезы, когда узнал, что ему все же придется вновь отправиться в тюрьму. Дело в том, что ранее он дважды попадал за решетку за кражу автомобиля и драку.

По данным ИТАР-ТАСС, в апреле 2011 года в одном из итальянских ресторанов на Манхэттене между 42-летним Хартманом, владеющим многочисленными объектами недвижимости, и 37-летней Канделаки произошла ссора. В ходе конфликта мужчина ударил женщину по лицу. Как утверждает потерпевшая, Хартман избил ее массивными золотыми наручными часами фирмы Rollex, в результате чего врачам пришлось наложить ей на лоб 16 швов.

Отметим, миллионером Хартман стал по воле случая. Раньше он работал обычным строителем, однако в 2004 году его сбили полицейские на машине, которые преследовали мужчину по обвинению в избиении собственной жены. Пострадавшему после того инцидента пришлось ампутировать ногу. В 2010 году суд постановил выплатить компенсацию Хартману за потерю ноги в размере 16 миллионов долларов, которые круто изменили его жизнь.