Главная / Армения / Состояние пострадавших в ДТП с актером Петросяном остается тяжелым

Состояние пострадавших в ДТП с актером Петросяном остается тяжелым

Состояние сестры погибших в результате ДТП на автотрассе Егвард-Ереван Эдгара и Эдуарда Акопянов продолжает оставаться тяжелым: у Татев множество переломов и ушибов, «ее выздоровление будет чудом». Об этом пишет газета «Грапарак», напоминая, что BMW актера Вардана Петросяна врезался в «Ниву», в которой находились 6 членов семьи Акопянов. Братья Акопяны возвращались с детьми из Цахкадзора, и в результате аварии погибли их 16-летние сыновья.

«По еще не подтвержденной версии, BMW Вардана Петросяна врезался сзади в «Ниву», что видно и по фотографиям, сделанным на месте происшествия. Хотя о его вине официально не сообщается, пожалуй, только потому, что он – известный актер, в Аштараке поговаривают, что он ехал со скоростью 160 км/ч», — отмечает издание.

Отцы детей также находятся в больнице, состояние одного из них тяжелое, ему сделали две операции, у него сломан позвоночник в нескольких местах, и велика вероятность того, что мужчина останется инвалидом.

Только сестра Эдгара Акопяна Эмма практически не пострадала и до прибытия скорой помощи пыталась извлечь братьев из авто.

Состояние актера Вардана Петросяна после операции стабильно, уже сегодня его могут перевести из реанимации в палату.