Главная / Армения / Политик: Янукович не успел дорасти до уровня президента Азербайджана

Политик: Янукович не успел дорасти до уровня президента Азербайджана

Революция на Украине стало одним из величественных событий последних дней. События на Киевском майдане увенчались успехом, и очередной авторитарный правитель, очередной диктатор, коррупционер и грабитель собственный страны потерпел фиаско. Народ выразил свою волю. Об этом, как передает contact.az, на своей странице в Facebook написал лидер Национального совета демократических сил (НСДС) Азербайджана, экс-кандидат в президенты от оппозиции Джамиль Гасанли (на фото).

«Победа украинского народа — это победа народа, решившего жить по-человечески и покончить со своим советским прошлым.

События на Украине показали также участь ненасытного диктатора, борющегося со своим народом, ищущего поддержку не у народа, а у таких же, как он, диктаторов.

Министры-взяточники Януковича даже не могли найти страну, куда можно было бы бежать.

Бухгалтерия коррупционеров стала достоянием гласности. Такая же судьба ожидает и партию «Ени Азербайджана», гораздо более грязную, нежели Партия регионов», — считает Гасанли.

«Участь Януковича ожидает и узурпировавшего в очередной раз власть 9 октября 2013 года Ильхама Алиева. Ибо за 4 года правления Янукович не сделал даже 4% от того, что совершил Ильхам Алиев», — в частности, написал политик.