Главная / Армения / На одежде и автомобиле сына экс-мэра армянского города не обнаружено следов выстрелов

На одежде и автомобиле сына экс-мэра армянского города не обнаружено следов выстрелов

Готово заключение двух экспертиз, назначенных в рамках уголовного дела по признакам хулиганства, возбужденного против Спартака Гукасяна, сына экс-мэра второго по величине армянского города Гюмри Вардана Гукасяна. Об этом News.am сообщил адвокат молодого человека Айк Алумян.

По его словам, экспертиза показала, что ни в автомобиле, ни на автомобиле, ни на одежде Спартака Гукасяна следов выстрелов не обнаружено.

Алумян заявил, что никаких следственных действий в отношении его подзащитного совершено не было, повторного допроса не провели. Следующим, по мнению адвоката, шагом будет прекращение уголовного преследования Гукасяна.

«Дело затягивается. Не время ли отправить его в суд, если им кажется, что обвинение подтверждается, или прекратить преследование? Не знаю, почему оно затягивается. Исходя из этого, я не могу сказать, когда оно будет отправлено в суд», — заявил Алумян.

21 января Спартак Гукасян, отправившись вместе с друзьями к нынешнему мэру Самвелу Баласаняну, стал материться в адрес последнего и пригрозил «прибить» его.

Фото с News.am