Главная / Видео / Армянский депутат принесла журналисту непубличные извинения

Армянский депутат принесла журналисту непубличные извинения

Депутат от правящей Республиканской партии Армении, певица Шушан Петросян (на фото) позвонила корреспонденту радиостанции «Свобода» Рузанне Степанян и принесла свои извинения за инцидент в Национальном Собрании. Об этом журналист написала на своей странице в соцсети «Фейсбук».

«Дорогие коллеги, мне позвонила Шушан Петросяни и извинилась за случившееся. Она сказала, что не имела желания меня оскорбить. Состоялся долгий разговор. На самом деле, ни у меня против нее ничего нет, ни у нее – против меня.

Наше сегодняшнее общение в парламенте было первым, оно получилось не таким уж «удачным», но это жизнь, всякое случается. Все мы в какой-то момент по каким-то причинам взрываемся, зачастую оскорбляя и обижая совершенно невинных людей. Главное, что мы осознаем свою ошибку, и нам хватает воли, чтобы извиниться друг перед другом», — написала Степанян.

Данный пост прокомментировал гражданский активист Вардгес Гаспари: «Почему некоторые оскорбляют публично, а приносят извинения непублично?».

Напомним, что Рузанна Степанян пыталась обратиться к депутату с вопросом. Шушан Петросян, однако, заявила: «Вы все аморальны». Затем к певице-депутату подошла корреспондент газеты «ЧИ» Меланья Царукян. Но Петросян пресекла намерение журналиста задать вопрос словами «Пошла отсюда!».