Главная / Армения / Арестованы телохранители министра транспорта и связи Армении

Арестованы телохранители министра транспорта и связи Армении

В результате драки арестованы 4 телохранителей министра транспорта и связи Армении Гагика Бегларяна (на фото) и двое других человек. Согласно Armtimes.com, несмотря на попытки правоохранителей скрыть случившееся, информацию официально подтвердили в отделе по связям с общественностью генпрокуратуры.

Заведено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, соврешенное в отношении двух или более лиц, наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет».

Ресурс сообщает, что получить информацию об инциденте от пресс-секретаря Бегларяна не удалось, так как он не отвечает на телефонные звонки.

«Можно только догадываться, почему случившееся держится в тайне,. Не исключено, что Бегларяну удастся «вынести телохранителей сухими из воды». Напомним только, что около 2.5 месяца назад в прессе появилась публикация о том, что телохранители Гагика Бегларяна избили сына владельца ресторанного комплекса «Венецианская палата», занимающегося бизнесом 25-летнего Сергея Абовяна, у которого несколько знаменитых магазинов «Goodlife», «Gallery of Brands». Спор возник из-за неуступления дороги автомобилю, перерос в горячую драку, Абовян получил множество телесных повреждений, однако не обратился в больницу и случай не был зафиксирован правоохранительными органами», — пишет Armtimes.com.