Главная / ЛГБТ+ / Избитая в Ереване женщина-трансгендер рассказала подробности инцидента

Избитая в Ереване женщина-трансгендер рассказала подробности инцидента

Подвергшаяся избиению женщина-трансгендер рассказала Epress.am подробности инцидента, который произошел 28 февраля.

Она договорилась встретиться с Е. в своей квартире. Молодой человек знал, что имеет дело с трансгендером. Они, говорит пострадавшая, хорошо провели время, вступили в половую связь.  Е. потребовал продолжения. Жаклин отказалась.

«Сразу после этого он схватил меня за шею и начал душить, а правой рукой схватил за ухо. Теперь у меня перелом уха. Тогда я ударила его стаканом по лицу. Схватила, повалила на пол. Кричала, думала, кто поможет».

Она побежала к двери, открыла и выбежала из квартиры. Как утверждает собеседница, Е. настиг ее на лестнице, с которой они скатились, борясь.

«Когда я была на корточках, он бил по голове. Помню только, как он приговаривал «умри, умри, умри». Больше ничего не помню. Я потеряла сознание и пришла в себя в больнице только через 4 дня». У Жаклин трещина в черепе, ушибы в области спины, гематомы. После перенесенной операции она получает медикаментозное лечение.

По факту заведено уголовное дело, молодой человек не арестован, его отпустили под подписку о невыезде.

Жаклин говорит, что не чувствует себя в безопасности, боится, что Е. снова может причинить вред. Кроме того, говорит она, к ней приходили его родственники, просили не жаловаться.