Главная / Аналитика / Девочка с голубыми волосами распутала лживый правовой клубок Армении

Девочка с голубыми волосами распутала лживый правовой клубок Армении

Гражданин мира Ася, статус Арцаха и статус граждан Армении в Арцахе

Не признающая национальности и находящаяся вне стандартов Ася Хачатрян поневоле подняла на поверхность 30-летнюю Ложь.

Примечательно, что весь лживый правовой клубок распутала девочка с голубыми волосами, которая выше всяких условностей.

В основу вопроса Арцаха поставлена Большая Ложь: парламент Советской Армении признал Карабах частью Армении, то же самое сделал легитимный законодательный орган Нагорно-Карабахской автономной области и народ Арцаха, получив гражданство Армении, избрал своих депутатов в парламенте Армении. Здесь все было ясно, и в этом случае солдаты Армении служили бы в Степанакерте на законных основаниях, а Ася курила бы где и когда захочет и была бы защищена законом.

А мир после распада Советского Союза, хотел он того или нет, должен был найти решение и вынужденно признать независимость Армении, в составе которой был бы Арцах, а в случае непризнания не должен был признавать и распад СССР, что уже было бы его проблемой.

Арцахские приключения Аси начались в Армении, когда без законной отмены решения о присоединении, парламент Армении незаконным образом провозгласил независимость без Арцаха, который на международных платформах был официально признан частью Азербайджана. Есть документы с этими решениями, и это отдельная тема для обсуждения. Проституция (лишенной моральных принципов) политической мысли Армении началась именно с этого.

В результате у нас отвергнутый Арменией Арцах (и заложники-арцахцы), ставший для Армении бичом и с правовой точки зрения — черной дырой, которую используют во время незаконных «выборов» в качестве идеологической и физической дубинки, поднятой над Арменией.

Рождение Республики Армения было незаконным: народ обманули и ее, как всякого бастарда, всегда будет преследовать тайна рождения.

Ася прикоснулась к этой Большой Лжи и столкнулась лицом к лицу со статусом Арцаха вне закона, статусом граждан Армении, находящихся в Арцахе вне закона.

Ее сигарета и цвет волос лишили бдительности степанакертских полицейских, подстрекнули их инстинкты и сыграли роль побудителя выявления Большой Лжи.

Степан Даниелян, политолог

источник — страница в соцсети «Фейсбук»