Главная / Медиа / Партия Пашиняна создает платформу для программ и предложений

Партия Пашиняна создает платформу для программ и предложений

Партия «Гражданский договор», в состав правления которой входит кандидат в премьер-министры Армении Никол Пашинян, приглашает проживающих в Армении и Диаспоре, известных и успешных в разных сферах экспертов, «думающих и мечтающих граждан» участвовать в форумах и представлять свои программы и предложения реформ.

«Всенародное движение имело тысячи организаторов и десятки тысяч участников. Создание новой Армении также должно стать плодом идей и труда тысяч людей.
У Никола Пашиняна и Гражданского договора есть воля и рвение для последовательной реализации в Армении крупных и важным реформ, и мы безмерно рады, что в этом деле хотят участвовать эксперты, добившиеся успехов в разных сферах в Армении и Диаспоре.

Для нас действительно важно участие, знания, опыт каждого и мы обязаны создать платформу, чтобы у каждого была возможность представить свой пакет реформ должным образом.

С этой целью вскоре мы организуем форум(ы), чтобы желающие могли представить свою программу реформ и предложения.

Подробную информацию о форуме мы сообщим после решения организаторских вопросов», — говорится в заявлении депутата от блока «Выход», члена правления партии «Гражданский договор» Лены Назарян.