Главная / Культура / Надоели, ара!

Надоели, ара!

— Здравствуйте, сердечки! И конечно, здравствуйте, недоброжелатели. Как вы?

Хочу поделиться с вами одной мыслью: когда девушка одевается откровенно, это не значит, что она зазывает вас делать что-то плохое. Это значит, что мы просто любим свое тело и любим его как-то демонстрировать. Но то ли вы так возбуждены, то ли потому, что вам не удается добиться этой девушки, вы называете ее «испорченной».

Конечно, есть и обратное: когда девушка носит закрытую одежду, это не значит, что она не «испорченная».

Хочу напомнить вам кое-что (вы были маленькие и не помните). Слыша слово «грудь» или видя грудь, вам в голову сразу лезут плохие мысли. Дорогие мои, первое, что вы увидели, появившись на свет, — грудь, и конечно, вас ею даже кормили.

Дорогие мужчины, когда вы видите девушку в купальнике, полуголую девушку, девушку, одетую немного откровенно, это не значит, что она посылает вам сексуальные сигналы. Нет! Просто женщины восхваляют свое тело. Тем самым мы не подаем сигнал, так мы не клеим мужчин. Есть много других способов их привлечь: если девушки хотят это сделать, они могут всего лишь смотреть мужчине в глаза две секунды, и парень их.

А если мы одеваемся немного откровенно, это значит, что свое тело мы любим больше, чем ваше мнение!

Когда девушки одеваются немного откровенно, особенно летом, это не значит, что они посылают вам сигналы… И даже если посылают сигналы, хорошо и делают! Вопросы есть?

А теперь я обращаюсь к кутку некоторых армянских мужчин, которые, не смотрясь на себя в зеркало, называют испорченными армянских девушек и дискредитируют их, а потом гадают, почему это другие нации приходят и делают нам больно.

Во-первых, посмотрите-ка на себя, как вы относитесь к армянским девушкам? Разделили их на две группы – испорченные и неиспорченные… Послушайте, вы с 16-ти, с 14-ти лет живете настолько свободной жизнью… каждый армянский мужчина делает, что хочет. Это вы самые испорченные! Вы делаете, что пожелаете, и ваша мама вас не ругает. И папа не ругает.

И чтобы отныне вы, испорченные, не смели порочить имя ни одной армянской девушки, даже если она себя плохо вела. Вы не понимаете, что это вы ее портите? Это вы годами ее портили! Как девушка становится «испорченной»? Сама собой? No! Вы же считаете, — не так ли? – со сколькими она переспала. Вот эти «сколькие» ее «испортили», если думать, как вы…

Так не портите! И пальцем не трогайте! Слабо?..

Только посмотрите на себя, загляните в себя. С 14-ти лет ходите по распутницам, и вы не испорченные? Вы изменяете женам, годами имеете любовниц. Вы не испорченные? Это вы мне пишете «испорченная» или таким же девушкам, как я, которые зарабатывают своим потом и живут, как хотят? Хорошо и делаем! А что, жить, как вы, клеймя всех подряд? Не смейте!

Вы себя со стороны видели? Скажем, пьяные армянские мужчины… Вы когда-нибудь сидели рядом с самими собой? Чувствовали свой запах? Со сколькими вы изменяли женам или подруге, или невесте? Если вам удается профессионально это скрывать, значит, вы не испорченные, а мы – испорченные, раз нам плевать на ваше мнение? Так кто теперь смелее: мы или вы?

«Только бы жена не узнала…». Вы, помет! Или вы только и можете, что писать ругательства? Это вся ваша сила? Вам не стыдно? Надоели, ара, хватит!

Не учите людей, как им жить! Идите, учите своих дочерей и жен… Таких, как я, самостоятельных людей, переживших больше вашего и прошедших через бо՛льшие трудности, ара, не учите жизни! Это я могу научить вас жизни, вы, погонятели диванов! Чтоб у вас пальцы переломались, если вы снова станете писать матерщину армянским девушкам, как я. Переломались и упали. Не пальцы, а ваши половые органы, чтобы ваши жены остались без половых органов… Надоели, ара, хватит! Как хочу, так и буду жить. С кем хочу, с тем и буду жить. Не ваше дело! Свои носы суйте в свои трусы! Leave me alone!

И не присылайте мне примеры из Библии! Я знаю бога…

Читайте Библию для себя, чтобы понять, где вы допустили ошибку, чтобы исправиться. Представ перед Господом, каждый будет отвечать за себя. Да кто вы такие, чтобы судить меня, ара? Рано еще.

Мне говорят «не обращай внимания». Я стараюсь. Но, представьте, кто-то поделился моим видео, а под ним 8 000 комментариев, ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ. И такие комментарии… пишет армянский мужчина, дети есть, жена… такая армянская семья, которые я обожаю… и он пишет комментарий: «Кто ты такая, чтобы петь эту песню фидаи? Вот если бы пятеро фидаи тебя поймали, изнасиловали, и от каждого ты забеременела, тогда бы знала…». Простите, что я должна была знать? Что я должна была понять, если бы меня поймали, изнасиловали, и я бы забеременела? ЧТО Я ДОЛЖНА БЫЛА УЗНАТЬ? Что, скотина? ЧТО? А фидаи, что, насилует армянских девушек?..

Кто вы вообще такие, кто вы такие, чтобы вас принимали, вас уважали?..

Слушайте внимательно: если ты видишь кого-то (неважно, какой национальности, но тем более армянина/армянку) и хочешь его охаять, просто так хочешь охаять за одежду, за образ жизни, хочешь судить, клеймить, писать комментарии, значит, помни: ты – самый испорченный вид армянина, ты! Я тебе сейчас говорю!..

Если ты не видишь в своем глазу бревна, а в чужом глазу соринку замечаешь, ты заблудился… Опомнись. Опомнись, ара! Потому что ты недостоин уважения, я тебя не уважаю. Загляни в свое сердце. Проверь, не много ли там гноя? Будь внимателен к своему сердцу.

И вообще, читайте книги.

Занимайтесь саморазвитием, растите. Это подразумевает духовный рост, рост сознания. Растите! Как только это произойдет, вы перестанете замечать чьи-либо сиськи, попку и так далее… Заметив что-то красивое, будете реагировать нормально. Скажете «вай, какой красивой или каким красивым создала природа эту девочку или этого мальчика». Все! Этим ограничиваешься.

Я хочу, чтобы мой народ развивался. Настолько, чтобы при виде красивой девушки не матерился, а говорил «джаан, красивая армянка… стоит заиметь с ней ребенка».

А не «эта испорченная» и пошла-поехала матерщина… «кто станет рожать с тобой детей?», «да кто на тебе женится?», «да пусть тот, кто примет тебя в свой дом…».

А вы типа так хорошо, с таким уважением к женщинам, к девушкам относитесь, каждый день приносите деньги, обеспечиваете детей… Сами вы такие, еще других клеймите?

Вам вообще известно, что у меня из-за вас нет детей? Вы вообще в курсе, армянские мужчины, что это вы виноваты в том, что у меня нет ребенка?

Постоянно говорите: «Шпрот джан, роди ребенка, жаль тебя…». Я не хочу рожать ребенка без отца, я хочу, чтобы мой ребенок рос вместе с отцом. И если кто-то сомневается в том, что я могу нормально воспитать ребенка, пусть придет и скажет мне об этом в лицо. Из-за ваших прогнивших умов сегодня у многих хороших девочек нет детей…

«Кто был в жизни этой девушки?», «в котором часу она приходит домой?», «чиста, не чиста», «целовалась она или нет», «обманывалась, не обманывалась»… Неизвестно, почему, для девочки это «обмануться», а для вас – кайфовать. Начинаете так пасовать друг другу…

Или, предположим, меня любит какой-то парень, и вы пишете: «Ара, знаешь, эта девушка испорченная, она была с тем-то и тем-то, зачем она тебе?». А парень-то влюблен, он хочет эту девушку… Вот так, разрушая семьи, делая несчастными девушек, сегодня хотите, чтобы вас уважали Россия, Америка, Европа?.. Вы смешны.

Шпрот, певица