Главная / Армения / «Жаманак». Жители Зоны бедствия отказываются от «еврогробов»

«Жаманак». Жители Зоны бедствия отказываются от «еврогробов»

Жители района Муш-2 города Гюмри отправили открытое письмо президенту Сержу Саргсяну в связи с некачественными строительными работами.

До сих пор в новостройках нет элементарных бытовых условий, не проведены газ и вода, не работает дымоход и не могут быть подключеные локальные системы отопления. Жильцы также отметили строительные и качественные недостатки.

«Каждый день мы становимся свидетелями как отделочные плитки отваливаются от стен, сквозняки срывают с петель окна и двери, штукатурка сыплется со стен и потолков. На что всемогущие «братки»» из Глендел Хилз отвечают пустыми обещаниями и граничащими с угрозами осветами. Лишь теперь мы понимаем почему горожане в шутку называли  наш район четвертым кладбищем, а квартиры еврогробами. Понятно почему мэр Гюмри поблагодарил Вас от имени наших усопших, ведь скоро родственники погибших окажутся рядом с ними. Тем не менее, мы не собираемся присоединяться к ним так скоро, и, если недостатки не исправят, откажемся от этих «чудо» квартир», — говорится в письме.