Главная / Армения / Лига Европы. Богосян опять никак не отличился

Лига Европы. Богосян опять никак не отличился

Вчера стартовал сезон Лиги Европы 2010-2011. В этом году в турнире представлено несколько клубов, которых можно отнести к числу грандов: итальянский «Ювентус», испанские «Севилья» и «Атлетико», английский «Ливерпуль». Однако не для всех известных клубов старт оказался успешным.

Действующий чемпион мадридский «Атлетико» на поле соперника неожиданно проиграл греческому клубу «Арисиц» со счетом 0:1, «Севилья» на собственном поле проиграла французскому ПСЖ, а испанский «Вилляреал» в хорватском Загребе уступил местному «Динамо», 0:2.

Провалили начало и «Ювентус», который на своем поле проигрывал польскому «Леху» со счетом 0:2. Итальянцы смогли забить три мяча, однако на последней минуте матча нападающий польского клуба Артемс Рудневс сделал хет-трик и сравнял счет, 3:3.

Австрийский «Зальцбург», в составе которого выступает Хоакин Богосян, проиграл на своем поле «Манчестер Сити» со счетом 0:2. Богосян вышел на поле в основном составе, однако его игра не удалась, и форвард был заменен в начале первого тайма.