Главная / Армения / Лига Чемпионов. Интер — Гарет Бейл 4:3

Лига Чемпионов. Интер — Гарет Бейл 4:3

В третьем туре группового этапа Лиги Чемпионов победитель прошлогоднего розыгрыша миланский Интер на своем поле принял лондонский Тоттенхем. Сразу после стартового свистка футболисты Интера вырвались вперед и уже в первом тайме вели со счетом 4:0. Два мяча забил нападающий Это’О, по одному голу на свой счет записали Хавьер Занетти и Деян Станкович.

Кроме того, практически с начала первого тайма лондонская команда осталась вдесятером, так как за фол последней надежды с поля был удален голкипер Тоттенхема Эурелио Гомес.

Тоттенхем, казалось, смирился с поражением, однако уэльсский полузащитник Гарет Бейл (на фото) боролся до конца. На 52 минуте он, благодаря индивидуальному проходу, отправил мяч в левый нижний угол ворот Жулио Сезара. На последней минуте основного времени Бейл с той же позиции сократил разницу в счете до половины. На первой добавленной минуте полузащитнику Тоттенхема вновь удалось поразить ворота итальянцев, и сократить разницу в счете до минимума. Однако, чтобы еще раз отличиться, ему не хватило времени