Главная / Армения / МТС придумал специальный тариф для ВС Армении

МТС придумал специальный тариф для ВС Армении

С целью улучшить качество связи между военнослужащими армянской армии и их семьями министр обороны Сейран Оганян подписал приказ, в котором утвержден порядок пользования военнослужащими сотовыми телефонами, сообщает пресс-центр МО.

Согласно принятому порядку, военнослужащий имеет право пользоваться, находящимся в распоряжении роты сотовым телефоном, в определенные часы.

Министерство обороны и компания VivaCell MTS подписали договор, согласно которому, для военнослужащих будут действовать специальные тарифы. Исходящие звонки из воинских частей будут бесплатными. Стоимость разговора будет взиматься с вызываемого абонента, о чем тот будет предупрежден заранее.

Другим приказом министра установлен порядок посещения родственников военнослужащих срочной службы в дальних и приграничных частях ВС Армении. Установлен также маршрут и график посещений. Согласно установленному порядку, списки родственников будут составляться в военкоматах, а отправка будет осуществлена из республиканского сборного пункта в Ереване.