Главная / Армения / Четвертый человек в Армении жестоко обманул народ, предупреждают у здания правительства

Четвертый человек в Армении жестоко обманул народ, предупреждают у здания правительства

Слова Артура Багдасаряна служили лишь для завоевания электората, после получения должности он забыл все свои обещания. Вo время акции протеста 25 ноября перед зданием правительства Армении в беседе с Epress.am сообщил житель общины Горован Петик Гургурян. Он специально пришел к зданию правительства, чтобы «люди в очередной раз не обманулись».

Напомним, что лидер «Оринац Еркир» Артур Багдасарян занял третье место на президентских выборах 2008 за счет крайне оппозиционной риторики, но не присоединился к массовым акциям протеста на улицах Еревана и вновь вступил в правящую коалицию, получив кресло секретаря Совбеза.

«На президентских выборах г-н Артур Багдасарян говорил, что если он пройдет, то избавится от техобслуживания газа, и тот подешевеет. Естесственно, он не прошел, но правительство сделало его четвертым лицом страны — секретарем нацбезопасности. Я не знаю, как его еще называть, когда вижу по телевизору. Вся ложь видна на его маске. В результате все его слова были для завоевания электората, а когда он получил свою должность, то спрятал язык за зубами и забыл об обещаниях снизить цену на газ. Артур Багдасарян жестоко обманул наш народ», — заявил наш собеседник.