Главная / Армения / Еревану обещают митинги, «каких мы еще не видели»

Еревану обещают митинги, «каких мы еще не видели»

Инициатор движения «Сардарапат», ветеран карабахской войны, оппозиционер Жирайр Сефилян, возможно, выступит на митинге Народной партии 15 февраля у хранилища древних рукописей Матенадаран в центре Еревана. Об этом во вторник на встрече с журналистами заявил лидер Народной партии, владелец лишенной эфира телекомпании «АЛМ» Тигран Карапетян.

Комментируя информацию о его встречи с Жирайром Сефиляном и намерением встретиться с лидерами входящих в Армянский национальный конгресс «Народной партии Армении» и партии «Республика» Степаном Демирчяном и Арамом Саргсяном, политик отметил, что с Сефиляном он имел телефонную беседу, а с Демирчяном и Саргсяном «не встречался, не говорил, и не собираюсь».

На вопрос Epress.am намерен ли он собрать митинг на площади Свободы, Тигран Карапетян ответил: «Если я поступлю так, то Армянский национальный конгресс скажет, что и это я позаимствовал у них. Мне без разницы где встретиться с народом. Вы станете очевидцами таких митингов, каких еще не видели и даже не представляете».