Главная / Армения / Певица-патриот: Я говорила Эмми не участвовать в Евровидении

Певица-патриот: Я говорила Эмми не участвовать в Евровидении

Вероятно, ошибка Эмми в том, что больше необходимого прислушивается к родителям (ее мать известная с советских времен певица Надежда Саркисян – ред.). Об этом на встрече с журналистами в четверг, 12 мая, заявил композитор Ерванд Ерзнкян, комментируя провальное выступление представительницы Армении на Евровидении. «Молодежь не должна быть такой, она должна быть более непослушной», — заявил он.

«Песня Эмми была лучше прошлогодней. Что такое Ева Ривас? Она для нас никто», — охарактеризовал композитор российскую исполнительницу армянского происхождения. Ерзнкяна дополнила другая участница пресс-конференции певица Шушан Петросян, всегда выступающая с позиций «патриотизма и чистоты армянской музыки»: «Это было что-то вроде зарубежной жвачки».

Певица-патриот назвала предательством критику в адрес Эмми, так как «она выступила очень хорошо». «Я не понимаю, как можно так относиться, критиковать все — одежду, прическу и остальное. Не дай вам Бог пройти через испытания, которые преодолела Эмми. Такое отношение из-за одного поражения — просто предательство. Девочке 22 года, чего вы хотите, народ? (Эмми 1984 года рождения – ред.)», — заявила Петросян. По словам певицы, она впервые вышла из себя. «Вы знаете, я, действительно, разозлилась».

Певица-патриот изначально призывала Эмми не участвовать в Евровидении. «Я сказала, не езжай. Ты — любимая всеми певица. Оно тебе надо?».

Шушан Петросян уже поздравила Эмми с выступлением. А недостатки в ходе выступления певица связывает с бэк-вокалисткой, певицей Арпи.

Ерзнкян, в свою очередь, недоумевает, «как может измениться отношение людей к певице после одного выступления».