Главная / Армения / Чешская «Виктория» выиграла в Ереване. болельщики покидали стадион задолго до конца матча

12 июля чемпион Армении по футболу ереванский «Пюник» провел свой первый матч второго квалификационного этапа Лиги Чемпионов, приняв на своем поле чешскую «Викторию».

Молодому составу «Пюника», в котором отсутствовал травмирванный футболист сборной Армении Эдгар Манучарян, практически ничего не удалось противопоставить чехам. Армянский клуб проиграл со счетом 0:4. 3 мяча были забиты уже в первом тайме, два из которых – с пенальти. Кроме того, молодому вратарю Карену Исраеляну удалось несколько раз спасти чемпиона Армении от голов.

Во втором тайме «Виктория» не прилагала больших усилий и забила только один гол. Примечательна реакция болельщиков на беззубую игру «Пюника», часть которых начала покидать стадион уже при счете 0:2. Многие ушли при счете 0:3, а после пропущенного на 72-ой минуте четвертого мяча на стадионе остались только самые верные болельщики, досмотревшие разгром «Пюника» до конца.

Армянский клуб уступал чешскому по всем статьям и уже после первой игры потерял все шансы на выход в следующий тур.