Главная / Армения / Неистощимой силы и энергии пожелал президент Армении Обаме

Неистощимой силы и энергии пожелал президент Армении Обаме

Президент Армении Серж Саргсян в среду, 4 августа, направил поздравительное послание Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме по случаю его 50-летия.
«Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения и желаю Вам и Вашей семье счастья, благоденствия и всяческих успехов.

Высоко оценивая Ваши усилия в направлении развития взаимовыгодного партнерства и многопланового сотрудничества наших стран, можно с уверенностью сказать, что двусторонние отношения между Республикой Армения и Соединенными Штатами Америки сегодня более прочны, чем когда-либо.

Традиционные теплые отношения между нашими народами и, происходящий особенно в последний период, политический диалог высокого уровня между государствами имеют ощутимый потенциал дальнейшего развития и укрепления. Мы полны решимости углублять и еще более укреплять всесторонние связи между нашими странами во всех сферах, представляющих взаимный интерес.

Вновь поздравляя с Днем рождения, желаю Вам неистощимой силы и энергии. Уверен, что в Вашей труднейшей работе служения дружественному народу Америки будут констатированы всё новые успехи и достижения», — говорится в послании Саргсяна.