Главная / Армения / В каких городах Европы чаще всего изменяют

В каких городах Европы чаще всего изменяют

Первое международное сообщество знакомств для женатых и замужних Gleeden провело исследование и выяснило, в каких городах Европы проживают самые неверные супруги.

Результат не слишком удивил исследователей – чаще ввязываются в мимолетные интрижки любвеобильные французы, жители самого романтического города планеты – Парижа. Больше половины парижан (52%) признались, что имеют роман на стороне.

На втором месте рейтинга находится итальянский Милан, в котором, по данным опроса, проживает 38% неверных супругов. При этом, неофициальный статус «итальянского Парижа» признают за городом и сами итальянцы. По данным Ассоциации итальянских адвокатов, занимающихся семейным правом (Ami), именно Милан занимает первую строчку по количеству измен среди итальянских городов.

Ненамного реже, чем миланцы, по подсчетам портала Gleeden, изменяют своим супругам и жители испанской Барселоны – в похождениях налево признались 36% жителей, состоящих в браке, туристической столицы Испании.

Сейчас Испания переживает новую волну разводов. Согласно статистике, в 2010 году количество пар, решивших официально разорвать отношения, увеличилось на 2% по сравнению с прошлым годом и составило 127 682. До этого в течение трех лет число разводов постоянно уменьшалось.

Четвертое место в списке городов с самым большим числом неверных супругов досталось бельгийской столице. В Брюсселе изменяют около 31% замужних женщин и женатых мужчин.

К удивлению организаторов опроса, в список самых «неверных» городов Европы попал и аристократический Лондон. Как показали результаты опроса, связи на стороне имеют около 28% жителей британской столицы, передает Euromag.