Главная / Армения / Трех финалисток выгнали с конкурса «Мисс Италия» за слишком сексуальные ФОТО

Трех финалисток выгнали с конкурса «Мисс Италия» за слишком сексуальные ФОТО

Трех финалисток национального конкурса красоты «Мисс Италия» дисквалифицировали за слишком сексуальные фотографии, которые организаторы нашли в интернете.

Подобные случаи происходили и раньше, но лишать возможности на победу сразу трех девушек организаторы решились впервые.

В «черный список» попали 22-летняя Алиса Беллотто, 23-летняя Рафаэлла Могуньо и 26-летняя Тициана Пьерджианни.

Самая юная из них — Алиса Беллотто — была снята с конкурса за фотосессию в розовой ночной сорочке, а также за фото, для которого она позировала в откровенной позе, одетая в короткие джинсовые шорты и в туфлях на высоких каблуках.

 

Узнав о решении судей, девушка заявила, что очень расстроена. «Мне кажется, что мои фотографии сделаны со вкусом. Я модель, и это моя работа. В чем проблема?» — цитирует ее слова The Daily Mail. Девушка также добавила, что родные обо всем знают и поддерживают ее на 100%. «Я все равно буду смотреть шоу. Что случилось, то случилось. На самом деле после этого мне даже посыпались новые предложения по работе», — добавила она.

Другая финалистка Рафаэлла Могуньо была замечена судьями на фотографиях в шелковом нижнем белье на кожаном диване и в черном полупрозрачном корсете. А у третьей модели Тицианы Пьерджианни нашли не только фото, но и видеозапись того, как она позирует с обнаженной грудью.