Главная / Армения / Сын шофера губернатора Сюника снова избил людей — «Жоховурд»

Сын шофера губернатора Сюника снова избил людей — «Жоховурд»

На днях человек из окружения губернатора Сюникской области Армении Сурика Хачатряна снова избил людей, пишет газета «Жоховурд». Сын шофера губернатора Арагаца Гевондяна Дереник Акопян жестоко избил сотрудников магазина стройматериалов в городе Горис Ваче Арутюняна и его двоюродного брата Алика.

В пресс-службе полиции изданию сообщили, что инцидент произошел 29 августа, для установления степени тяжести повреждений пострадавших назначена судмедэкспертиза.

Дереник Акопян, напоминает «Жоховурд», является одним из основных участников драки, которая произошла на территории Сгди гел в Горисе 2 мая 2015 года. Прокурор запросил для него 2.5 года, но Акопяна освободили под залог. Оглашение вердикта было назначено на 29 августа, однако судебное заседание перенесли. Тогда Акопян и сын губернатора Тигран Хачатрян вместе с группой лиц избили Арутюна и Мушега Закарянов. У последнего были травмы средней тяжести, между тем, его брат, согласно судмедэкспертизе, получил тяжелые повреждения. В результате инцидента Арутюн Закарян потерял зрение на правый глаз, зрение левого глаза ухудшилось на 40% из-за воспалений. Сына губернатора также освободили под залог.