Главная / Полиция / Задержанного в Ереване брата Сержа Саргсяна освободили

Задержанного в Ереване брата Сержа Саргсяна освободили

Неподалеку от гостиницы «Ани» в центре Еревана задержан брат экс-президента Армении Сержа Саргсяна, бывший депутат Александр Саргсян.

«Его задержали по выходе из гостиницы «Ани». Он сообщил полицейским о своем плохом самочувствии и, тем не менее, был задержан, а по какому подозрению, неизвестно», — сообщает Armtimes.com.

Позже полиция сообщила, что Саргсяна и сопровождавших его людей задержали по подозрению в ношении оружия.

Видео полиции

Около 21:30 на Armtimes.com появилась информация о том, что задержанных освободили, а законность обнаруженного у них оружия проверяется.

Ранее появилась информация о решении арестовать Назик Амирян — супругу уже арестованного генерала, другого депутата от Республиканской партии Армении Манвела Григоряна. Об этом сообщил News.am со ссылкой на пресс-службу Специальной следственной службы.

Сыну Григоряна, подавшего в отставку с поста мэра Эчмиадзина Карену Григоряну предъявлено обвинение в присвоении в особо крупных размерах. В качестве меры пресечения в его отношении избран арест.

После разоблачений СНБ его супруга, полковник Амирян пыталась вывезти из офиса Союза добровольцев Еркрапа 2980 консервов с надписью «не подлежит продаже, Солдатский паек».