Главная / Рынок / «Айпост» запускает новую платформу для продвижения и экспорта армянской продукции

«Айпост» запускает новую платформу для продвижения и экспорта армянской продукции

Национальный оператор почтовой связи «Айпост» запускает новую онлайн-платформу www.armoteca.com, цель которой — сделать лучшие армянские товары более узнаваемыми и доступными, организовать их доставку почти в 190 стран мира.

Армянские вина, сладости, мед, джемы из разных фруктов, консервы, сухофрукты, специи, травяные чаи можно будет заказать на онлайн-платформе «Армотека». Ассортимент, представленный на платформе, будет пополняться ежедневно.

«Это платформа для не только армян, живущих за пределами Армении, но и для всех тех, кто ценит хорошее вино, органические травяные чаи, чистые консервированные фрукты, приготовленные из натуральных фруктов. Благодаря нашей платформе мы создаем возможность для армянских бизнесменов представлять, продавать свою продукцию по всему миру, а мы доставим ее в кратчайшие сроки. Мы приглашаем наших бизнесменов, которые производят действительно качественную продукцию, представлять свою продукцию на нашей площадке», — сказал генеральный директор «Айпост» Айк Карапетян.

По словам начальника управления продуктами и развитием Григора Багдагуляна, «Армотека» дает возможность покупать армянские товары по месячному абонементу, а также выбирать уникальные тематические подарочные коробки, экономя, таким образом, время и деньги.