В грузинском Ахалкалаки 10 декабря состоятся гражданские слушания на тему «Интеграция региона Джавахети: плюсы и недостатки». Как сообщает newcaucasus.com, председатель «Союза потребителей Джавахети» Армен Дарбинян расскажет о плюсах и положительных результатах процесса гражданской и социально-экономической интеграции региона.
Председатель «Ассоциации экономистов Джавахети» Армен Фарманян выступит с докладом, в котором рассмотрит существующие недостатки и минусы данного процесса.
Модератором выступит специалист ахалкалакской администрации местного самоуправления Нана Бероян.
Мероприятие пройдет в рамках программы «Символический Кавказский Суд по Правам Человека и Гражданские слушания на службе демократии Кавказских стран» при поддержке Национального Фонда Содействия Демократии (National Endowment for Democracy — NED). Организатор — Кавказский центр гражданских слушаний (Грузия).
Суд состоится по адресу: город Ахалкалаки, улица Камо № 13, конференц-зал гостиницы «Арарат».