Главная / Армения / Арзуманян так и не понял, за что его игнорировали в Дании

Арзуманян так и не понял, за что его игнорировали в Дании

Защитник датского «Рандерса» и сборной Армении Роберт Арзуманян присоединился к ФК «Силезия» из Вроцлава или как его называют поляки «Шленск», где футболист прошел просмотр и будет участвовать в предсезонном сборе команды. По окончании тренировки он побеседовал с журналистами.

Арзуманян сообщил, что попробовать себя в польском первенстве ему предложил агента. «Были и другие варианты, но я предпочтел этот клуб. Надеюсь, успешно пройду испытание и останусь во Вроцлаве».

По словам футболиста, он сейчас находится не в лучшей форме. «Но кто сейчас находится в оптимальной форме. В Польше уже начались тренировки и я непременно восполню этот пробел. Надеюсь, тренерам понравится моя игра и я пополню состав команды».

На вопрос, в чем была причина, что Арзуманян не выступал в основном составе «Рандерса», он ответил: «Я так и не понял, в чем была основная причина. К сожалению, весь прошлый сезон для меня сложился неудачно».

Как рассказал сам футболист, он регулярно выступает в составе сборной Армении. «Участвовал во всех матчах последних шести лет. Всего сыграл за национальную команду 47 встреч и забил 4 мяча. В частности, в ворота сборных Испании и Португалии. Это были, действительно, незабываемые игры».
ArmFootball.com по материалам slaskwroclaw.pl