Главная / Армения / Эмиграция из Армении приводит к гомосексуализму, вывел оппозиционер

Эмиграция из Армении приводит к гомосексуализму, вывел оппозиционер

Создавшаяся в Армении ситуация ведет к потере Карабаха и демократии, росту цен и эмиграции. С таким заявлением на пресс-конференции в четверг выступил председатель правления Аармянского общенационального движения (АОД) Арам Манукян.

«Поверьте, приостановка этих процессов в такой момент иногда бывает серьезнее, чем приход к власти», — сказал политик, подчеркнув, что продолжающая эмиграция может привести к катастрофе. «Бизнес из Армении выводится, Армения не инвестиционная страна. Власть переводит свой бизнес в Грузию. Те, у кого есть возможность, отправляет детей заграницу».

Манукян также отметил, что страну ежегодно покидает 10 тысяч мальчиков в возрасте 15-16 лет. «Это приводит за собой гомосексуализм, расшатывание семей, поздним бракам, разводам. Дисбаланс количества мальчиков и девочек – серьезнейшая демографическая проблема», — заявил оппозиционер, подчеркнув, что этим процессам нужно положить конец.

«Наша политическая команда готова руководить движением по возможности благоразумно, без потерь, осуществить смену власти организованно, испытанными методами и состоявшейся командой», — заключил Манукян.