Главная / Армения / Российский клуб армянского нападающего потерпел первое поражение за июнь

Российский клуб армянского нападающего потерпел первое поражение за июнь

Вчера клуб российской футбольной премьер-лиги «Краснодар» потерпел первое поражение в июне. До этого команда, в составе которой выступает нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, одержала три победы кряду.

В матче с грозненским «Тереком», который «Краснодар» проводил на родном стадионе, в дебюте матча нозяева имели преимущество, однако на 18-ой минуте Сергей Омельянчук открыл счет дальним ударом, после чего рисунок игры изменился: «Краснодар» в основном неуверенно атаковал, «Терек» уверенно защищался, организуя контратаки.

На 83 минуте матча гостям удалось забить еще один мяч, установив тем самым окончательный счет матча — 0:2.

Юра Мовсисян, как и вся команда, провел неудачный матч. Армянский нападающий нанес два удара по воротам соперника. В обоиx случаяx вратарь грозненцев Сослан Джанаев спокойно забирал мяч.

Несмотря на поражение, «Краснодар», как и до ютого тура, продолжает занимать 9 место в турнирной таблице.