Главная / Армения / В Армении атакован штаб того же кандидата. Глава села срывал плакаты

В Армении атакован штаб того же кандидата. Глава села срывал плакаты

В городе Арарат одноименной области Армении совершено нападение на сотрудника предвыборного штаба председателя партии «Свобода», бывшего премьер-министра Армении, кандидата в президенты Армении Гранта Багратяна. Злоумышленники срывали плакаты кандидата.

Кроме того, стало известно, что глава села Неркин Двин Араратской области в сопровождении группы людей ходили и срывали со специальных стендов агитационные плакаты Гранта Багратяна. Постеры с действующим президентом Сержем Саргсяном и лидером партии «Наследие» Раффи Ованисяном актив села оставил нетронутыми. Сам сельский глава мотивировал эти действия тем, что за право размещать предвыборные материалы заплачено не было. А из штаба кандидата сообщили, что плата за пользование стендами не предусмотрена и что они обратились в полицию.

Напомним, что на прошлой неделе был атакован предвыборный штаб того же кандидата в ереванском округе Эребуни. В момент нападения в штабе никого не было, никто не пострадал. Нападавшие сорвали агитационные плакаты, но технику не трогали. Сотрудники штаба пришли утром и увидели погром. Они обратились в полицию.