Главная / Армения / Гражданин Армении порезал двух киевлян за замечание в присутствии девушки

Гражданин Армении порезал двух киевлян за замечание в присутствии девушки

Молодой выходец из Армении не смог стерпеть оскорбления со стороны двух киевских студентов в присутствии его девушки и напал на обидчиков с ножом. Об этом сообщает агентство «Новый Регион».

Конфликт произошел в одном из супермаркетов Соломенского района украинской столицы. Как передает «НР», покупая рыбу, гость столицы, в грубой форме высказал свое недовольство кассиру магазина, и один из стоящих в очереди студентов сделал ему замечание.

Когда друзья-студенты вышли из магазина, между ними и гражданином Армении вновь завязалась перепалка. Как оказалось, армянскому юноше не понравилось, что замечание ему было сделано в присутствии его девушки.

Вскоре конфликт, казалось бы, был исчерпан, и молодые люди распрощались, но когда они уже подходили к своему общежитию, армянин догнал их с ножом в руках. Одному из студентов он нанес два удара ножом в грудь и одно в ягодицу, а второго тяжело ранил в живот. Затем он скрылся с места преступления.

На суде злоумышленник не признал свою вину. Но так как его зафиксировали камеры видеонаблюдения в магазине и опознали свидетели, ему не удалось избежать наказания. Соломенский районный суд Киева приговорил гражданина Армении к семи годам тюрьмы, передает информагентство «Новый регион».