Главная / Армения / Трое армян ранены в Москве

Трое армян ранены в Москве

Ганик Маглян, Арарат Саркисян и Арман Саркисян получили ранения в драке у торгового центра «Принц» на улице Каховка в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по столице.

Инцидент произошел около 6 утра у дома номер 29а. Причины конфликта не разглашаются. По предварительным данным, в драке участвовали пять человек. Двое из них были вооружены травматическими пистолетами, они ранили своих соперников и скрылись.

Пострадавших госпитализировали. После оказания медицинской помощи они были отпущены.

Как сообщает lifenews.ru, 20-летний Азамат Шамсуев и 21-летний Магомед Маликов с места происшествия скрылись на БМВ, однако были задержаны по горячим следам. Азамат Шамсуев, несмотря на то, что добровольно выдал травматический пистолет, зарегистрированный на его имя, от дачи показаний отказался.

С его приятелем Магомедом Маликовым сейчас работают следователи.

Сообщалось, что две группы агрессивно настроенных граждан кричат в адрес друг друга оскорбления и угрожают расправой. Однако одними словесными угрозами молодые люди не обошлись. Через несколько минут после начала перепалки раздались выстрелы. В результате потасовки в больницу обратились 19-летний Ганик Маглян, 23-летний Арарат Саркисян и его 21-летний приятель, студент Финансового института при Правительстве РФ Арман Саркисян.