Главная / Армения / Мужчина избил и перерезал горло матери в ереванской гостинице

Мужчина избил и перерезал горло матери в ереванской гостинице

В службу спасения 9-11 обратился сотрудник гостиницы на ул. Севкареци Сако в Ереване и сказал, что к ним пришли мужчина и женщина, представились матерью и сыном, а позже из их номера стали доноситься звуки побоев. Подойдя к комнате, работники обнаружили окровавленную избитую женщину. Днем 16 апреля отделу полиции Арабкира об этом сообщили из оперативного управления полиции.

Согласно Полиции, через несколько минут аналогичная информация поступила из скорой помощи: отмечалось, что бригада медиков увозит из гостиницы женщину, получившую повреждения.

«В 15:52 из медцентра «Армения» поступил сигнал о том, что бригада скорой помощи привезла 75-летнюю женщину, получившую в гостинице колото-резаную рану.

До того сообщение поступило из Университетской больницы N1. Сообщили, что из той же гостиницы к ним доставили 37-летнего мужчину, который прыгнул с четвертого этажа и сломал ногу.

На место прибыли начальники следственного отдела и отдела полиции вместе с оперативными группами. Выяснилось, что во время ссоры в номере гостиницы мужчина избил мать, ножом перерезал ей горло, после чего совершил попытку побега, спрыгнув с балкона четвертого этажа.

Орудие преступление в виде ножа обнаружено. Составленные документы переданы в следственный отдел. Обстоятельства инцидента выясняются», — говорится в официальном заявлении.