Главная / Армения / Армянскую власть призывают начать говорить о прислужниках российских интересов

Армянскую власть призывают начать говорить о прислужниках российских интересов

Спустя два года после революции, когда отмечается День гражданина, лично я чувствую себя более беззащитным в Армении, на своей странице в Фейсбуке пишет главный редактор армянской версии действующего в Грузии «Алик медиа» Арсен Харатян.

— Либо очистите, либо очистятся от Вас и нас

Спустя два года после революции, когда отмечается День гражданина, лично я чувствую себя более беззащитным в Армении. Чувствую беззащитным как с точки зрения нападений, так и с точки зрения личных данных, нормального хода жизни.

Агенты влияния внешних, а в частности, российских интересов в Армении и армянском сегменте уже длительное время осуществляют на кочаряновские деньги [второй президент, арестованный Роберт Кочарян] групповые нападения. Имеющие с ними прямые родственные, товарищеские или рабочие связи и сегодня продолжают занимать высокие государственные должности.

Совершенно не обращать внимание на этих людей или игнорировать их, как призывают некоторые друзья во власти, не только неэффективно, но становится опасно. В ближайшее время мы раскроем каждого из них и расскажем, с каких пор и чем они занимаются.

То, что нынешняя политическая власть либо не желает, либо неспособна очистить систему от служителей внешним силам, в частности, России, становится крайне опасным. Неосознание этого стало или становится бичом.

Дамы и господа, занимающие государственные должности, если Вы не возьмете на себя ответственность начать этот разговор, то это придется сделать нам, простым гражданам.

Сегодня мы не только не видим и не слышим с трибуны Национального собрания тех, кто говорил бы об этой проблеме, но и внутри имеющей большинство фракции «Мой шаг» есть люди, которые очевидным образом служат отмеченным интересам, поэтому я буду говорить в том числе об этих людях и их поведении.

Групповыми, организованными нападениями они добиваются того, что начинают сдавать нервы у меня и многих моих друзей, причем, зачастую, к сожалению, это происходит публично.

Не знаю, что вы будете делать, друзья, но лично я молчать больше не стану.