Главная / Армения / В послевоенной Армении прошла роскошная свадьба сына олигарха Царукяна

В послевоенной Армении прошла роскошная свадьба сына олигарха Царукяна

10 апреля в ресторане «Фараон» лидера партии «Процветающая Армения», олигарха Гагика Царукяна прошла свадебная церемония его сына Нвера. А завершилось мероприятие получасовым фейерверком.

В Котайкском отделе полиции составлен протокол об административном правонарушении. Согласно правоохранителям, роскошный салют нарушил требования статьи 180 Кодекса об административных правонарушениях.

Официальных комментариев по поводу свадьбы, организованной в условиях очередной волны пандемии коронавируса и гуманитарного кризиса после войны в Карабахе, пока нет.

Оппозиционный олигарх Армении, еще не опомнившейся после войны, не стал экономить на свадьбе сына. На видео, распространяющихся в эти дни в армянском сегменте Интернета, помимо многоэтажного свадебного торта, бриллиантового платья, живых статуй, десятков детей-барабанщиков, сотен официантов и тысяч цветов, украшавших помещение, можно увидеть приглашенных из России «старых звезд»: Николай Басков, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо и др. Выступали и представители местного шоу-бизнеса – Авет Барсегян, Сона Рубинян.

Гостями на многотысячной свадьбе стали и другие оппозиционеры.

Сколько было потрачено на мероприятие, неизвестно.

https://www.youtube.com/watch?v=jP8APhyM2Yg