Daily Archives: Սեպտեմբեր 10, 2020
«Սույն բողոքի ակցիայով մենք կոչ ենք անում անհապաղ դադարեցնել բելառուս իրավապահ մարմինների կողմից քաղաքացիական․․․ -
Ռուբեն Վարդանյանը խոշոր կաշառք է տվել Թաթարստանի նախագահին
Վարդանյանին պատկանող «Տրոյկա դիալոգ» մասնավոր ներդրումային բանկի միջոցով շուրջ 9 մլրդ դոլար փողերի լվացում է իրականացվել։ -
Առաջիկայում առնվազն մեկ-երկու տասնյակ ավիաընկերություններ կվերսկսեն կանոնավոր չվերթները դեպի Հայաստան․ Փաշինյան
Վարչապետի խոսքով՝ փոփոխություններ են իրականացվել նաև կարանտինային ռեժիմների հետ կապված։ Այսպես, արտերկրից ժամանած․․․ -
DJ Վակցինայի երեխայի և օրենսդրական բացերի վերաբերյալ
Արդեն մի քանի օր է սոցիալական ցանցերում բարձրաձայնում է, որ իր երեխայի հայրը՝ իրենից առանձին բնակվող Ռուբեն Խաչատրյանը, վերցրել է․․․ -
Հայաստանի կառավարությանը հորդորում են աջակցել Բելառուսի ժողովրդին
Բելառուսի քաղաքացիների ընդվզումը նման է Հայաստանում 2018 թվականի ապրիլ-մայիսյան իրադարձություններին, երբ ժողովուրդը, երկու տասնամյակից․․․

Daily Archives: 10 сентября, 2020
- Враги мира создали у наших народов устойчивое нацистское представление о невозможности совместного мирного проживания армян и азербайджанцев в одном государстве... -
«Желаем избавиться от диктатора!» — очередная акция у посольства Беларуси в Ереване
- Мы прошли этот путь… Пожелаем Беларуси, чтобы все закончилось победой гражданского общества, победой народа. Желаем избавиться от диктатора... -
В сентябре пара десятков авиакомпаний возобновит регулярные рейсы в Армению — Пашинян
По словам премьер-министра, внесены изменения и в связи с карантинным режимом. Так, прибывшие в страну граждане, не желающие... -
Армянское правительство призывают поддержать созыв спецсессии Совета ООН по ситуации в Беларуси
Восстание белорусских граждан похоже на события апреля-мая 2018 года в Армении, когда люди, столкнувшиеся более чем за два десятилетия... -
Навальный пришел в себя и вспомнил события перед отравлением
По информации Der Spiegel, в немецкой клинике «Шарите», где находится Навальный, усилили охрану — The Insider отмечает, что там объявили... -
Рубен Варданян заплатил крупную взятку президенту Татарстана — ФБК
Рубен Варданян, “строящий из себя супер продвинутого инвестора”, который занимается благотворительностью и по всему миру поддерживает крайне приличный...