Daily Archives: Նոյեմբեր 26, 2021
— Պարզ է, որ բարդ հարց է։ Այն մեզ բաժին է հասել դեռ Խորհրդային Միությունից, հստակ սահման այնտեղ չի եղել․․․ -
ՊՇՌ թեստավորում իրականացնող մի շարք ընկերությունների նկատմամբ վարույթներ են հարուցվել
Վարույթ է հարուցվել «Նատալի Ֆարմ», «Պրոմ-տեստ», «Գիսանե», «Էկոսենս», «Նորմեդ», «Սիրմեդ», «Ա.Բ.մեդ»․․․ -
Կեմերովոյի հանքում զոհվել են նաև վրա հասած փրկարարները
Խախտումներ են գրացվել կապված աշխատողների հանգստի տևողության, անձնական պաշտպանության միջոցներ չտրամադրելու և անվտանգության կանոնների ինստրուկտաժի հետ կապված։ -
750 տոննա օբսիդիանի արդյունահանման համար միլիոնավոր դրամների հարկեր չեն վճարվել․ ԱԱԾ
Ըստ հաղորդագրության, Արագածավան համայնքի մի շարք բնակիչներ, տևական ժամանակ առանց խոչընդոտների, պաշտոնատար․․․ -
Բաքուն երկու քաղաքացու է փոխանցել հայկական կողմին
Ըստ Բաքվի՝ զինծառայող Արամյանը Ադրբեջանում բուժում է ստացել։ Այլ մանրամասներ, սակայն, չեն հաղորդվում․․․

Daily Archives: 26 ноября, 2021
Пашинян на встрече с Путиным и Алиевым заявил, что необходимо создать механизмы безопасности на границе для начала... -
Пашинян на встрече с главами РФ и Азербайджана: «Сумели прийти к конкретным решениям»
Прежде чем отправиться на закрытые встречи в двухстороннем формате (Путин-Пашинян и Путин-Алиев), главы государств... -
Никол Пашинян отправился в Сочи
Основные темы этих встреч заключается в создании комиссии по делимитации и демаркации... -
Незаконная добыча сотен тонн обсидиана и неуплата миллионных налогов. В СНБ завели уголовное дело
Ряд жителей общины, говорится в заявлении, на протяжении длительного времени беспрепятственно и под покровительством... -
Ирак вывез из Беларуси еще 617 мигрантов. На границе остаются еще около 2000
На белорусско-польской границе остаются около 2000 мигрантов, намеревающихся перебраться в Западную Европу через Польшу... -
Азербайджан передал Армении двух пленных
Один из них - Мигран Эрнестович Мусаелян 2000 года рождения, другой - Арен Жирайрович Арамян 1993 года рождения, в свою очередь... -
16 ноября они атаковали близ Джермука, наши не сопротивлялись — СК
Будучи ответствен за боевую готовность батальона и успешное исполнение им боевых задач, Г.Г. не обеспечил эффективного исполнения...